TOPZV.COM

HISTED, TXVSTERPLAYA - MASHA ULTRAFUNK (Brazilian Funk + Phonk, Tik Tok Remix 2024)

  • Качество: 320 kbps
  • Размер: 3,67 Mb
  • Длина: 1:34 min

Текст песни

В лес приходит сказка, снег как чистый лист.
В разноцветных красках искупалась кисть.
Сами начинают руки рисовать —
Ведь талант не спрятать и не потерять.

Может творчество моё вызовет сомненье,
Только не справляюсь я с этим вдохновеньем.
Может вам покажется это безобразьем,
Только не справляюсь я со своей фантазией.

Информация и смысл песни:

Этот отрывок текста представляет собой описание творческого процесса и борьбы с собственными сомнениями. Песня описывает внутренний конфликт между желанием творить и недостатком уверенности в своих способностях.

1. "В лес приходит сказка, снег как чистый лист" - это метафора, описывающая момент прихода вдохновения или творческого порыва.

2. "Сами начинают руки рисовать — ведь талант не спрятать и не потерять" - это утверждение о том, что творческий потенциал присутствует в каждом человеке и может проявиться, если ему дать возможность.

3. "Может творчество моё вызовет сомненье, только не справляюсь я с этим вдохновеньем" - это описание внутренней борьбы с сомнениями в своих творческих способностях и недостатком уверенности.

4. "Может вам покажется это безобразьем, только не справляюсь я со своей фантазией" - это выражение недостатка вдохновения или творческой энергии, что может быть источником страданий и неуверенности.

Общий смысл песни связан с темой творчества, вдохновения и борьбы с внутренними сомнениями и препятствиями в процессе самовыражения.

Похожие песни:

↑TOP